Можно ли пополнить ИИС только в год закрытия и получить вычет?

И сработает ли такая стратегия на практике?


п. 3 ст. 219.1 НК РФ






подп. 1 п. 2 ст. 54.1 НК РФ

Коротко о главном

Еженедельная рассылка с лучшими материалами «Открытого журнала»

Подписаться

Специалист по налогам компании «Открытие Брокер»
Откройте счёт прямо сейчас

Без минимальной суммы, платы за обслуживание и скрытых комиссий

Открыть счёт
Больше интересных материалов