Когда можно сменить тип вычета на ИИС?

Разбираемся в нюансах законодательства

 

п. 1 ст. 10.2-1 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ

 

 

подп. 2 п. 4 ст. 219.1 НК РФ

 

подп. 4 п. 3 ст. 219.1 НК РФ, подп. 1 п. 4 ст. 219.1 НК РФ

Коротко о главном

Еженедельная рассылка с лучшими материалами «Открытого журнала»

Подписаться

Специалист по налогам компании «Открытие Брокер»
Откройте счёт прямо сейчас

Без минимальной суммы, платы за обслуживание и скрытых комиссий

Открыть счёт
Больше интересных материалов