31 марта 2022 в 09:30
ЦБ РФ объявил условия проведения торгов ценными бумагами в последний день марта
ЦБ РФ уведомил о том, что торги облигациями (кроме корпоративных еврооблигаций и суверенных еврооблигаций Минфина России с ISIN-кодами, начинающимися на XS-) и облигациями федерального займа состоятся на Московской бирже 31 марта в режиме основных торгов. По времени это будет стандартная сессия, с 09:50 до 18:50 (мск). Согласно этому же временному графику состоятся сделки по биржевым паевым инвестиционным фондам в соответствии со списком, представленным ЦБ РФ.
При этом торги по ОФЗ пройдут также в режиме переговорных сделок / переговорных сделок с ЦК (далее — РПС) в период с 9:30 до 19:00 (мск). Сделки с облигациями, за исключением указанных ранее видов, пройдут в РПС в период с 9:30 до 19:00 (мск).
Торги акциями российских эмитентов, иностранными ценными бумагами состоятся в период с 09:50 до 18:50 (мск), а также в РПС в период с 9:50 до 19:00 (мск). Список ценных бумаг, допущенных к торгам, остаётся аналогичным установленному на 30 марта 2022 г.
По остальным облигациям, а также другим иностранным акциям сделки состоятся в РПС в период с 9:30 до 19:00 (мск). По срочным контрактам период торговли определён с 10:00 до 18:45 (мск).
Откройте счёт с тарифом «Всё включено» за 5 минут, не посещая офис.
Оформить онлайн